15.12
13:24

Почему стоит выбирать паспорт нового образца?

Все больше жителей страны отдает предпочтение биометрическим паспортам. Такие документы, удовлетворяющие всем требованиям международных стандартов, одновременно позволяют значительно повысить достоверность идентификации граждан как на этапе оформления и выдачи им заграничных паспортов, так и на этапе прохождения пограничного контроля, а также практически исключают возможность незаконного их использования. Преимуществом биометрического паспорта является его высокая степень защиты, поскольку вся информация о владельце, имеющаяся на странице загранпаспорта, хранится в микросхеме, которая встроена в него, а это исключает его подделку. Сейчас во многих странах, где существует контроль электронных паспортов, созданы специальные коридоры для путешественников с электронными паспортами, очередь в которых движется значительно быстрее.

Владельцы заграничных паспортов нового поколения имеют преимущества при оформлении виз, так как заграничные паспорта нового поколения имеют большую степень защиты. Так считает и один из титулованных российских велогонщиков Денис Меньшов. Он оформил себе заграничный паспорт нового поколения в УФМС России по Орловской области. По роду своих занятий ему приходится пересекать границы различных стран, и самое важное для него – не терять времени. Денис Меньшов рассказал, что на пунктах пограничного контроля некоторых стран установлено оборудование, считывающее данные с микрочипа загранпаспорта нового поколения. Такая процедура сокращает время ввода данных о лице, пересекающем границу, в пограничную систему. Вот именно поэтому загранпаспорт нового поколения удобнее, к тому же срок его действия - 10 лет.

Компания "Документ Центр" поможет Вам подготовить документы для получения нового биометрического паспорта на 10 лет! Стоимость подготовки всего 500 руб. В стоимость входит заполнение анкеты, фотография, ксерокопия документов, квитанция на облату госпошлины, консультация специалиста.
Ждём Вас по адресу: Н. Новгород, Костина, 3, офис 314 БЦ "Новая Площадь"
Наш тел.: (831) 233-35-33, 8 920-256-30-30
Наш адрес в интернете: www.dokcenter.com
Почему стоит выбирать паспорт нового образца?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей